Robuste, personalisierte, über USB aufladbare Taschenlampe aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte, wiederaufladbare 10W-Taschenlampe, die aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium hergestellt wird, um eine beispielhafte Nachhaltigkeit zu gewährleisten. Mit einem recycelten Inhalt von 20 % des Gesamtgewichts zeigt sie unser Engagement für die Umwelt. Dank ihres IPX4-Index ist sie ideal für den Einsatz im Freien geeignet und bietet bis zu 1500 Lumen und einen 800 Meter weiten Lichtstrahl. Über USB aufladbar mit Kabel Typ C inkl. recyceltem RCS, besitzt sie einen 4000 mAh-Akku für bis zu 10 Stunden Leuchtdauer und zum Aufladen Ihrer Mobilgeräte. Recyceltes Aluminium behält seine Eigenschaften und kann unbegrenzt wiederverwertet werden, während die FSC-Mix-Verpackung und PVC-freie Verpackung unser Engagement für Nachhaltigkeit unterstreicht. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo, um Ihr Markenimage bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu stärken, indem Sie ein funktionales und umweltfreundliches Produkt anbieten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153071 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Polycarbonat (PC), Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19.1 cm x ⌀: 4.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 28 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 43 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 97 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 20 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.