Robert ultimativer verbundener und interaktiver Tanzroboter mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das ist Robert, der personalisierte Tanzroboter, der Ihren Unterhaltungsmomenten eine einzigartige Note verleihen wird! Verbinden Sie ihn mühelos über eine drahtlose Verbindung mit Ihrem Telefon und lassen Sie ihn zu Ihrer Musik tanzen. Dank des eingebauten Lautsprechers genießen Sie einen kristallklaren Sound und ein immersives Tanzerlebnis. Synchronisieren Sie Robert mithilfe der speziellen App ganz einfach mit Ihrem Android- oder iOS-Gerät und steuern Sie seine Bewegungen in Echtzeit. Mit einer Akkulaufzeit von 5 Stunden und einer Reichweite von 10 Metern wird er nie aufhören zu tanzen. Ob bei einer Party oder einem einfachen Meeting, Robert wird die Aufmerksamkeit aller auf sich ziehen und jeden Raum in eine Tanzfläche verwandeln. Ein perfekter Begleiter, um Spaß und Energie in Ihren Alltag zu bringen, während Sie das Erlebnis nach Ihren Wünschen gestalten können.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172227 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8543709099 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17.8 cm x L: 8.4 cm x l: 11.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 20.2 cm x l: 12.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 46 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 33 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
110,60 € Exkl. MwSt.
131,61 € Inkl. MwSt. |
106,59 € Exkl. MwSt.
126,84 € Inkl. MwSt. |
102,58 € Exkl. MwSt.
122,07 € Inkl. MwSt. |
95,81 € Exkl. MwSt.
114,01 € Inkl. MwSt. |
94,56 € Exkl. MwSt.
112,53 € Inkl. MwSt. |
87,79 € Exkl. MwSt.
104,47 € Inkl. MwSt. |
86,54 € Exkl. MwSt.
102,98 € Inkl. MwSt. |
79,77 € Exkl. MwSt.
94,93 € Inkl. MwSt. |
78,53 € Exkl. MwSt.
93,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.