Personalisierter Lautsprecher aus Stoff
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Werbe-3W-Lautsprecher mit ABS-Gehäuse und Soft-Touch-Finish, Stoffgitter und unten am Lautsprecher mit Gummistreifen für bessere Klangqualität und Griffigkeit ist das perfekte Geschenk. 300 mAh-Akku für eine Betriebsdauer von bis zu 3 Stunden mit einer einzigen Ladung und eine Verbindungsentfernung bis zu 10 Meter mit BT 2.1. Mit einem Mikrokabel zum Aufladen des Lautsprechers und einem Audiokabel, um das Gerät ohne drahtlose Verbindung mit Ihrem Telefon zu verbinden. Dies ist ein schöner, personalisierter Lautsprecher, den Sie Ihren Kunden und Mitarbeitern schenken können!
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74069 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 11.5 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 13 cm x l: 8.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 72 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 15,7 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
13,54 € Exkl. MwSt.
16,11 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
12,28 € Exkl. MwSt.
14,61 € Inkl. MwSt. |
11,74 € Exkl. MwSt.
13,97 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,28 € Exkl. MwSt.
12,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.