Rinthia Werbestuhl
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Klappstuhl mit Holzgestell, mit Rückenlehne und Sitzfläche aus strapazierfähigem, weichem Canvas mit hohem Flächengewicht und naturfarbenem Finish. Neigbar und in einen Liegestuhl umwandelbar, mit 4-facher Verstellmöglichkeit und Transporttasche
Holz/ Canvas
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155098 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 80 cm x L: 60.5 cm x l: 86.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 60 cm x L: 120 cm x l: 10 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 2 |
| Einzelverpackungsart | Box, Recycelte Tasche |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|