RFID-Reisepass-Werbeetui Swiss Peak
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Werbeetui aus PU-Kunstleder, das ideal ist, um Ihren Reisepass, Ihre Bordkarte und Karten sicher aufzubewahren. Mit seinen 3 Steckplätzen für bis zu 6 Karten vereint dieses Etui Praktikabilität und Eleganz. Dank seiner kompakten Größe passt es problemlos in Ihre Tasche oder Handtasche und macht Ihre Reisen organisierter und angenehmer. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, bietet es dauerhaften Schutz für Ihre wichtigsten Dokumente. Personalisieren Sie dieses Etui mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Es ist die perfekte Wahl für ein elegantes und funktionales Firmengeschenk, das Ihrer Marke täglich Sichtbarkeit verleiht und gleichzeitig Ihr professionelles Image stärkt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70995 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202321000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 0.6 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 15.8 cm x l: 3.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 40 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 90 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.