RFID-Reisebrieftasche Swiss Peak Heritage aus personalisiertem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke die personalisierte Luxus-Reisebrieftasche mit Anti-RFID-Schutz , damit deine Reisedokumente sicher aufbewahrt werden. Mit 4 Kartenfächern, einer Stiftschlaufe und Platz für Ihr Mobiltelefon bietet es eine optimale Organisation. Hergestellt aus recyceltem Material mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard), die eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recyceltes Material garantiert. RCS-zertifiziertes recyceltes PU macht 21% des Gesamtgewichts des Artikels aus und macht diese Brieftasche zu einer umweltfreundlichen Wahl. Ohne PVC vereint es Haltbarkeit, Stil und Umweltfreundlichkeit, während Ihr Logo bei Ihren Kunden und Interessenten zur Geltung kommt
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119392 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202321000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 22.7 cm x l: 13.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.4 cm x L: 23.7 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 46 cm x l: 33.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 21 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,70 € Exkl. MwSt.
29,39 € Inkl. MwSt. |
23,80 € Exkl. MwSt.
28,32 € Inkl. MwSt. |
22,91 € Exkl. MwSt.
27,26 € Inkl. MwSt. |
21,40 € Exkl. MwSt.
25,47 € Inkl. MwSt. |
21,12 € Exkl. MwSt.
25,13 € Inkl. MwSt. |
19,61 € Exkl. MwSt.
23,34 € Inkl. MwSt. |
19,33 € Exkl. MwSt.
23,00 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,54 € Exkl. MwSt.
20,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.