RFID-Kartenhalter für Werbung Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses Anti-RFID Werbekartenetui aus PU Kunstleder Swiss Peak® , ist ein Firmengeschenk, das Ihre Kunden oder Interessenten vor Diebstahl von persönlichen Daten schützen wird. Dieser persönliche Kartenhalter blockiert 100% der RFID/NFC-Frequenzen mit 3 Steckplätzen für 6 Karten und einer zweigeteilten Mitteltasche für Scheine und Münzen. In einem Umkreis von 3 cm können Sie Ihre in einer RFID-Hülle geschützte Karte zum kontaktlosen Bezahlen verwenden. Einfach in eine Tasche oder einen Beutel zu stecken, ist dieser Anti-RFID-Kartenhalter, der mit Ihrem Logo versehen oder graviert wird, das Werbezubehör, das seinen Benutzer auf allen Reisen begleiten wird. Das Anti-RFID-System ermöglicht es, Identitätsdiebstahl und elektronisches Hacking zu verhindern.
Zertifikat: REACH - PAHs
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70994 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202321000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 0.3 cm x l: 10.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.1 cm x L: 12.1 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 164 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.