Reizon Werbe-Poncho
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter Poncho für Erwachsene aus widerstandsfähigem PLA - Polymilchsäure, das aus 100 % natürlichen Ressourcen wie Maisstärke, Maniok oder Zuckerrohr gewonnen wird und am Ende seines nützlichen Lebenszyklus zu 100 % kompostierbar werden kann. Größe 127 x 102 cm - Einheitsgröße - und wird in einem individuellen Beutel geliefert.
Artikelgröße: 100x135 mm
Gewicht: 60 gr
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96060 |
|---|---|
| Kragenform | Rundhals |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bioplastik (PLA) |
Produktspezifikation
| Passform | Oversize |
|---|---|
| Futter | Nein |
| Etikett | Ohne Etikett |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, pull_et_sweat_vests_chaussons |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 13.5 cm x L: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 19.5 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 58 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
0,83 € Exkl. MwSt.
0,99 € Inkl. MwSt. |
0,73 € Exkl. MwSt.
0,87 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Bioplastique (PLA)Le bioplastique PLA est un plastique d’origine végétale, fabriqué à partir de ressources renouvelables. Contrairement aux plastiques issus du pétrole, le PLA est écologique et biodégradable dans certaines conditions.