Reisepass-Etui für Werbezwecke
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einer eleganten und funktionalen Reisepasshülle? Dann ist das XD Design Werbe-Passport-Etui genau das Richtige für Sie. Es ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, sichert Ihre Dokumente und verleiht ihnen gleichzeitig einen Hauch von Stil. Personalisiert nach Ihren Vorlieben, ist diese Hülle perfekt für Geschäfts- und Privatreisen. Sein intelligentes Design beinhaltet einen Anti-RFID-Schutz für zusätzliche Sicherheit. Verwandeln Sie Ihre Reisen mit diesem vielseitigen Accessoire mit Kartenfächern und Platz für Ihr Telefon in ein stressfreies Erlebnis. Entscheiden Sie sich mit dem Werbe-Passport-Etui von XD Design noch heute für Qualität und Praktikabilität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111496 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202321000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 12.8 cm x l: 2.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 13.5 cm x l: 3.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 56 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.