Reisebecher 340ML aus Glas Silikonmanschette anpassbar -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tragen Sie Ihre Getränke überall hin mit diesem Reisebecher 340 ml aus handgeblasenem Borosilikatglas: leicht, langlebig und elegant.
Sein dicht verschließbarer Deckel lässt sich mit einer Hand öffnen, und die rutschfeste Silikonmanschette sorgt für einen bequemen Griff.
Praktisch für Auto- oder Fahrrad-Becherhalter, BPA-frei, geschirrspülmaschinenfest und für eine gründliche Reinigung einfach zu zerlegen.
????️ Personalisierbar mit Logo oder Gravur, ist dies eine stylische und verantwortungsbewusste Begleitung, ideal für Sie selbst oder als Firmengeschenk.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-208670 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 340 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013990090 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 16.5 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 33.5 cm x l: 32.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Turquoise
|
26,54 € Exkl. MwSt.
31,58 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
24,62 € Exkl. MwSt.
29,30 € Inkl. MwSt. |
23,65 € Exkl. MwSt.
28,14 € Inkl. MwSt. |
22,03 € Exkl. MwSt.
26,22 € Inkl. MwSt. |
21,73 € Exkl. MwSt.
25,86 € Inkl. MwSt. |
20,77 € Exkl. MwSt.
24,72 € Inkl. MwSt. |
19,81 € Exkl. MwSt.
23,57 € Inkl. MwSt. |
18,84 € Exkl. MwSt.
22,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
vert olive
|
26,54 € Exkl. MwSt.
31,58 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
24,62 € Exkl. MwSt.
29,30 € Inkl. MwSt. |
23,65 € Exkl. MwSt.
28,14 € Inkl. MwSt. |
22,03 € Exkl. MwSt.
26,22 € Inkl. MwSt. |
21,07 € Exkl. MwSt.
25,07 € Inkl. MwSt. |
20,10 € Exkl. MwSt.
23,92 € Inkl. MwSt. |
19,81 € Exkl. MwSt.
23,57 € Inkl. MwSt. |
18,84 € Exkl. MwSt.
22,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
26,54 € Exkl. MwSt.
31,58 € Inkl. MwSt. |
25,58 € Exkl. MwSt.
30,44 € Inkl. MwSt. |
23,95 € Exkl. MwSt.
28,50 € Inkl. MwSt. |
22,99 € Exkl. MwSt.
27,36 € Inkl. MwSt. |
22,69 € Exkl. MwSt.
27,00 € Inkl. MwSt. |
21,07 € Exkl. MwSt.
25,07 € Inkl. MwSt. |
20,77 € Exkl. MwSt.
24,72 € Inkl. MwSt. |
19,81 € Exkl. MwSt.
23,57 € Inkl. MwSt. |
18,18 € Exkl. MwSt.
21,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.