Regenschirm 23" aus rPET AWARE™ personalisiert VINGA Bosler
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der klassische und dezente 23-Zoll-Regenschirm. Der doppellagige Stoff aus recyceltem PET 190T bietet ausreichend Schutz vor Regen, während das wunderschöne Innenfutter dem Design einen Hauch von Eleganz verleiht. Die Streben und das Gestell des Schirms bestehen aus Glasfaser, was seine Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit gewährleistet. Der Stock und der Griff des Schirms sind aus Holzverbundstoff, was dem Design einen Hauch von Raffinesse verleiht. Der Schirm ist außerdem mit der AWARE™-Rückverfolgungstechnologie ausgestattet, die die authentische Verwendung von recycelten Materialien bestätigt und unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung unterstreicht. Inklusive FSC-zertifizierter Kraftpapierverpackung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-152452 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 1 |
| Griff | Holz |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601999000 |
|---|---|
| Befestigung | Fiberglas |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x ⌀): H: 89 cm x L: 89 cm x ⌀: 103 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 90 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 91 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 103 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
33,95 € Exkl. MwSt.
40,40 € Inkl. MwSt. |
33,53 € Exkl. MwSt.
39,90 € Inkl. MwSt. |
31,22 € Exkl. MwSt.
37,15 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
28,07 € Exkl. MwSt.
33,40 € Inkl. MwSt. |
25,77 € Exkl. MwSt.
30,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
35,32 € Exkl. MwSt.
42,03 € Inkl. MwSt. |
33,95 € Exkl. MwSt.
40,40 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
28,07 € Exkl. MwSt.
33,40 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
37,86 € Exkl. MwSt.
45,05 € Inkl. MwSt. |
35,54 € Exkl. MwSt.
42,29 € Inkl. MwSt. |
35,12 € Exkl. MwSt.
41,79 € Inkl. MwSt. |
33,74 € Exkl. MwSt.
40,15 € Inkl. MwSt. |
31,42 € Exkl. MwSt.
37,39 € Inkl. MwSt. |
30,05 € Exkl. MwSt.
35,76 € Inkl. MwSt. |
29,63 € Exkl. MwSt.
35,26 € Inkl. MwSt. |
28,25 € Exkl. MwSt.
33,62 € Inkl. MwSt. |
26,88 € Exkl. MwSt.
31,99 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.