Regenbogen-Werbeflasche 790 ml aus rostfreiem Stahl - Jedet
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese Trinkflasche ist eine wiederverwendbare Flasche, die für den Transport von Getränken auf Reisen, bei sportlichen Aktivitäten oder im Büro konzipiert wurde. Hergestellt aus strapazierfähigem Edelstahl, bietet sie eine Kapazität von 790 ml und ein markantes mehrfarbiges Design. Sein sicherer Schraubverschluss verringert die Gefahr des Auslaufens und sein BPA-freies Design garantiert eine sichere Verwendung für Lebensmittel. Seine Außenfläche ermöglicht das Hinzufügen einer sichtbaren Markierung für Werbezwecke oder Veranstaltungen.
Kapazität: 790 ml
Material: Edelstahl (Inox)
BPA-frei
Verschluss : Schraubverschluss
Verwendung: kalte oder temperierte Getränke
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155407 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 790 |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26.8 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 40 cm x l: 55 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,39 € Exkl. MwSt.
8,79 € Inkl. MwSt. |
6,66 € Exkl. MwSt.
7,93 € Inkl. MwSt. |
5,93 € Exkl. MwSt.
7,06 € Inkl. MwSt. |
5,19 € Exkl. MwSt.
6,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|