Recyceltes Werbenamensschild mit Identifikationsfenster - Tures
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Werbebuttons wurde entwickelt, um Teilnehmer, Besucher oder Mitarbeiter bei Veranstaltungen und in Unternehmen zu identifizieren. Hergestellt aus strapazierfähigem recyceltem Karton, bietet er eine leichte und umweltfreundliche Lösung. Sein Displayfenster 8,5 × 5,3 cm ermöglicht das einfache Einstecken einer Namenskarte, während die dreifache Perforation eine mit verschiedenen Befestigungssystemen kompatible Befestigung gewährleistet.
Material: recycelter Karton - robust und umweltfreundlich
Fenster: 8,5 × 5,3 cm für Namenskarte
Befestigung: Dreifachperforation
Verwendung: Messen, Konferenzen, Besucherempfang
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155349 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 9.2 cm x L: 11.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 41 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 2000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.