Recyceltes Notizbuch und personalisierbarer Kugelschreiber -NOTIE
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ökologisch verantwortliches Notizbuch, das Praktikabilität und Umweltengagement vereint. Es besteht aus 140 linierten Seiten (70 Blatt) aus Recyclingpapier und hat einen weichen Einband aus PU (70% Recyclingpapier, 30% PU), der elegant und langlebig ist. Die Spiralbindung ermöglicht ein flaches Aufschlagen, ideal zum bequemen Schreiben. Dazu gibt es einen passenden Kugelschreiber mit Druckknopf, der aus recyceltem Karton mit ABS-Elementen hergestellt und mit blauer Tinte gefüllt ist. Dank des elastischen Verschlusses und des integrierten Stifthalters ist dieses Notizbuch perfekt für den täglichen Gebrauch im Büro, in der Schule oder unterwegs. Eine verantwortungsvolle Wahl, um mit gutem Gewissen zu schreiben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175693 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 140 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Material | Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 9 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 35 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 9 cm x 12 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris Pierre
|
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,20 € Exkl. MwSt.
1,43 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,20 € Exkl. MwSt.
1,43 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
1,02 € Exkl. MwSt.
1,21 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marron
|
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,11 € Exkl. MwSt.
1,32 € Inkl. MwSt. |
1,09 € Exkl. MwSt.
1,30 € Inkl. MwSt. |
1,02 € Exkl. MwSt.
1,21 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.