Recycelter Werbekugelschreiber - Parker Jotter
- Bestseller
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Parker Jotter Recycling-Kugelschreiber, der Nachhaltigkeit, Stil und Leistung zu einem erschwinglichen Preis vereint. Sein Körper aus recyceltem, kratzfestem Kunststoff bietet dauerhafte Eleganz, während der Ring aus recyceltem Edelstahl seine ökologische Attraktivität erhöht. Ausgestattet mit einer Parker Quinkflow®-Mine für flüssiges Schreiben von 3.500 bis 5.500 Meter, ist dieser Stift perfekt für preis- und umweltbewusste Menschen. Ideal, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu bewerben, ist dieser elegante und langlebige Stift eine hervorragende Option für ein persönliches Firmengeschenk. Schwarzer Anker.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151370 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Schreiblänge (m) | 3500 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Recycelter Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 12.9 cm x ⌀: 0.85 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 17.5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 15 cm x l: 16 cm |
| Kartongewicht | 1 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
8,10 € Exkl. MwSt.
9,64 € Inkl. MwSt. |
7,11 € Exkl. MwSt.
8,46 € Inkl. MwSt. |
6,33 € Exkl. MwSt.
7,53 € Inkl. MwSt. |
5,75 € Exkl. MwSt.
6,84 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
8,10 € Exkl. MwSt.
9,64 € Inkl. MwSt. |
7,32 € Exkl. MwSt.
8,71 € Inkl. MwSt. |
6,33 € Exkl. MwSt.
7,53 € Inkl. MwSt. |
5,55 € Exkl. MwSt.
6,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,13 € Exkl. MwSt.
9,67 € Inkl. MwSt. |
7,70 € Exkl. MwSt.
9,16 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge foncé
|
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,13 € Exkl. MwSt.
9,67 € Inkl. MwSt. |
7,70 € Exkl. MwSt.
9,16 € Inkl. MwSt. |
7,63 € Exkl. MwSt.
9,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,13 € Exkl. MwSt.
9,67 € Inkl. MwSt. |
7,96 € Exkl. MwSt.
9,47 € Inkl. MwSt. |
7,63 € Exkl. MwSt.
9,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu process
|
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,86 € Exkl. MwSt.
9,35 € Inkl. MwSt. |
7,96 € Exkl. MwSt.
9,47 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.