Recycelter Werbekugelschreiber, blau Tinte- Parker Jotter
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Parker Jotter Recycling-Kugelschreiber bietet Haltbarkeit, Stil und Leistung zu einem erschwinglichen Preis. Sein Gehäuse aus kratzfestem, recyceltem Kunststoff vereint Eleganz und Haltbarkeit. Enthält eine Parker Quinkflow®-Mine für ein flüssiges Schreiberlebnis mit einer Reichweite von 3.500 bis 5.500 Metern. Der Ring aus recyceltem Edelstahl erhöht seine ökologische Attraktivität. Der recycelte Jotter-Kugelschreiber ist ideal für preis- und umweltbewusste Menschen, die ein elegantes und nachhaltiges Schreibgerät suchen. Blaue Tinte.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151366 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 4000 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Recycelter Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 12.9 cm x ⌀: 0.85 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 17.5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 16 cm x l: 15 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,13 € Exkl. MwSt.
9,67 € Inkl. MwSt. |
7,70 € Exkl. MwSt.
9,16 € Inkl. MwSt. |
7,63 € Exkl. MwSt.
9,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge foncé
|
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,13 € Exkl. MwSt.
9,67 € Inkl. MwSt. |
7,70 € Exkl. MwSt.
9,16 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,13 € Exkl. MwSt.
9,67 € Inkl. MwSt. |
7,96 € Exkl. MwSt.
9,47 € Inkl. MwSt. |
7,63 € Exkl. MwSt.
9,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.