Recycelter ABS-Kugelschreiber mit ultra-gleitender blauer Tinte...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke den Stift Vibe aus recyceltem ABS mit GRS-Zertifikat, der Leistung und ökologisches Engagement vereint.
Seine ultra-glitschige blaue Tinte mit niedriger Viskosität garantiert ein weiches und flüssiges Schreiben bis zu 800 m. Leicht und angenehm in der Hand, verwandelt er jedes Wort in ein komfortables Erlebnis.
Personalisierbar, ist er ideal, um ein einzigartiges Geschenk zu verschenken oder das Image Ihres Unternehmens zu stärken. Nachhaltig, elegant und praktisch: Der Vibe-Stift vereint Stil, Komfort und Umweltverantwortung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201267 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 800 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.5 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 14.2 cm x l: 1.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 48 cm x l: 33 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 54 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rose
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.