Recycelter 8-stelliger Solar-Taschenrechner - Vulcano
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierbare Taschenrechner wurde für die täglichen Berechnungen im Büro, in der Schule oder auf Reisen entwickelt. Hergestellt aus recyceltem Karton, vereint er Leichtigkeit und umweltbewusstes Handeln. Ihr LCD-Display sorgt für eine klare Ablesbarkeit, während ihre Solarbetrieb den Einsatz von Batterien überflüssig macht. Sie verfügt über ein automatisches Abschaltsystem, um Energie zu sparen. Sie wird in einer individuellen Kraftschachtel geliefert und eignet sich als Kommunikationsmittel.
Anzeige: gut lesbares LCD-Display
Kapazität: 8 Ziffern
Energieversorgung: Solar - ohne Batterien
Material: recycelter Karton
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155351 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 10.4 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 54.5 cm x l: 38.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,42 € Exkl. MwSt.
1,69 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.