Recycelte 400 ml Werbetasse - Nordia
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die elegante personalisierte Nordia-Tasse wurde entwickelt, um Stil und Nachhaltigkeit zu vereinen. Ihr Äußeres aus Edelstahl wird durch ein Inneres aus recyceltem PP ergänzt, ebenso wie ihr Deckel, der Schieber und der Griff, die aus zertifizierten und verantwortungsvollen Materialien hergestellt sind. Der Deckel mit Reißverschluss macht diese Tasse ideal, um Ihre Getränke unterwegs zu genießen. Er enthält kein Bisphenol A und ist nach dem deutschen Lebensmittelsicherheitsgesetz (LFGB) und der REACH-Verordnung auf Phthalatgehalt getestet und zugelassen. Mit einem Fassungsvermögen von 400 ml ist dieser praktische Becher perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet. Handwäsche wird empfohlen. Besteht aus recycelbarem PP-Kunststoff und rostfreiem Stahl. Verpackung FSC Mix-zertifiziert Kredit P5.1 CU-COC-877277.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-144281 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 400 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090000000000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 12.1 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 13 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 55 cm x l: 62 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
5,98 € Exkl. MwSt.
7,12 € Inkl. MwSt. |
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,25 € Exkl. MwSt.
5,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu foncé
|
5,98 € Exkl. MwSt.
7,12 € Inkl. MwSt. |
5,25 € Exkl. MwSt.
6,25 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,10 € Exkl. MwSt.
4,88 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
5,98 € Exkl. MwSt.
7,12 € Inkl. MwSt. |
5,25 € Exkl. MwSt.
6,25 € Inkl. MwSt. |
4,67 € Exkl. MwSt.
5,56 € Inkl. MwSt. |
4,25 € Exkl. MwSt.
5,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
5,98 € Exkl. MwSt.
7,12 € Inkl. MwSt. |
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,10 € Exkl. MwSt.
4,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.