Rechteckiges Servierbrett Werbung - VINGA Buscot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einem Firmengeschenk, das sowohl praktisch als auch trendy ist? Das rechteckige Werbe-Servierbrett VINGA Buscot ist die ideale Lösung! Dieses elegante Brett aus FSC®-zertifiziertem Teakholz ist ein echtes Must-have für Ihre Veranstaltungen.Sein reines Design und seine große Fläche ermöglichen es Ihnen, Ihre Speisen stilvoll vorzubereiten und zu servieren. Der hohe Ölgehalt des Teakholzes bietet einen effektiven Schutz vor Flecken und Kratzern und sorgt so für eine außergewöhnliche Langlebigkeit.Was dieses Brett aber wirklich einzigartig macht, ist die Möglichkeit, es mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisieren zu können. Verwandeln Sie es in ein starkes Kommunikationsinstrument, das Ihr Branding bei Ihren Kunden und Partnern stärken wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140644 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419900000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 49 cm x l: 24 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 50 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 51 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,74 € Exkl. MwSt.
29,44 € Inkl. MwSt. |
23,84 € Exkl. MwSt.
28,37 € Inkl. MwSt. |
22,95 € Exkl. MwSt.
27,31 € Inkl. MwSt. |
21,43 € Exkl. MwSt.
25,50 € Inkl. MwSt. |
21,15 € Exkl. MwSt.
25,17 € Inkl. MwSt. |
19,64 € Exkl. MwSt.
23,37 € Inkl. MwSt. |
19,36 € Exkl. MwSt.
23,04 € Inkl. MwSt. |
17,84 € Exkl. MwSt.
21,23 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.