RCS-zertifizierter Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium für...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den sKymi-Stift, ein personalisiertes Produkt aus recyceltem Aluminium mit RCS-Zertifikat, das perfekt geeignet ist, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten hervorzuheben. Dieser Kugelschreiber vereint Stil und Funktionalität, um all Ihre Schreibbedürfnisse auf elegante Weise zu erfüllen. Ausgestattet mit einem Drehmechanismus, blauer Tinte und einem praktischen Stift sorgt er mit einer Breite von 1 mm und einer Schreiblänge von 700 Metern für flüssiges Schreiben. Hergestellt aus 27% recyceltem Material, ist dieser Kugelschreiber eine umweltbewusste Wahl, die Ihr Engagement für Nachhaltigkeit unter Beweis stellt. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Logo und schaffen Sie so ein einzigartiges und markantes Kommunikationsmittel, das Ihre Präsenz und Ihr Markenimage stärkt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159349 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 700 |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.9 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.9 cm x ⌀: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 31.5 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 27 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,83 € Exkl. MwSt.
2,18 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,01 € Exkl. MwSt.
2,39 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,83 € Exkl. MwSt.
2,18 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,01 € Exkl. MwSt.
2,39 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,75 € Exkl. MwSt.
2,08 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.