RCS-zertifizierte benutzerdefinierte 15-W-Loop-Ladestation für...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Loop 15 W kabellose Ladestation mit Doppelspule, die aus recyceltem RCS-Kunststoff hergestellt ist, verleiht jedem Schreibtisch oder Nachttisch eine praktische Note. Ausgestattet mit einer rutschfesten Gummibasis sorgt sie dafür, dass Ihr Gerät während des Ladevorgangs stabil bleibt. Seine Doppelspulen ermöglichen ein schnelles Aufladen im Hoch- oder Querformat für Qi-kompatible Geräte. Mit der integrierten FOD (Foreign Object Detection)-Technologie erkennt er unerwünschte Objekte für ein sicheres und effizientes Laden. Kompatibel mit allen Qi-Geräten wie dem iPhone 8 und Android-Modellen, die das drahtlose Laden unterstützen. Wird mit einer Bedienungsanleitung und einem 100 cm langen USB-A-auf-Typ-C-Ladekabel geliefert und ist in einer Schachtel aus 100 % recyceltem Kraftpapier verpackt, was unser ökologisches Engagement unterstreicht. Bitte beachten Sie, dass einige Handyhüllen oder -taschen die Fähigkeit zum kabellosen Laden beeinträchtigen können. Hergestellt aus recyceltem ABS-Kunststoff. Verpackung FSC-zertifiziert Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165088 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 850440950000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.4 cm x L: 7 cm x l: 9.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 7.5 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 23 cm x l: 51 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,92 € Exkl. MwSt.
20,13 € Inkl. MwSt. |
15,28 € Exkl. MwSt.
18,18 € Inkl. MwSt. |
13,65 € Exkl. MwSt.
16,24 € Inkl. MwSt. |
12,01 € Exkl. MwSt.
14,29 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.