RCS-Werbe-Picknickkissen - Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Geben Sie Ihren Kunden oder Mitarbeitern ein originelles Geschenk mit diesem personalisierbaren Picknickkissen, das ideal ist, um auch bei entspannenden Momenten im Freien an Ihre Marke zu erinnern. Fügen Sie Ihr Logo oder Design hinzu und verwandeln Sie es in ein praktisches und einprägsames Goodie, das sich perfekt als Geschenk bei Veranstaltungen, als Firmengeschenk oder als Dankeschön für Ihre Partner eignet.
Dieses Kissen wurde als Begleiter für alle Outdoor-Aktivitäten konzipiert und sorgt für Komfort und Praktikabilität. Dank seines Designs mit vier faltbaren Platten lässt es sich leicht überall hin mitnehmen, während seine wasserfeste PEVA-Unterlage effektiv vor Nässe und Kälte schützt. Es ist kompakt und leicht und verfügt über einen praktischen Gurt, mit dem du es direkt an einer Tasche befestigen kannst. Mit einer Größe von 40 x 30 cm ist er aus 24 % recyceltem Polyester mit RCS-Zertifikat hergestellt und vereint so Nachhaltigkeit und Umweltverantwortung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201113 |
|---|---|
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6306900090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 30 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 60 cm x l: 36 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 24 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Greige
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,99 € Exkl. MwSt.
8,32 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.