Raycon Werbeflaschenkühler
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere originelle, personalisierte Kühltasche aus PVC, die in mehreren vibrierenden Farben erhältlich ist. Sie wurde entwickelt, um Ihre Speisen und Getränke kühl zu halten, und verfügt über robuste, verstärkte Griffe für einen einfachen Transport. Mit ihren praktischen Maßen von 10 x 25 x 10 cm und einem leichten Gewicht von 158 g ist sie ideal für Ausflüge und Picknicks. Die integrierte Kühlflüssigkeit sorgt für eine optimale Effizienz.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94080 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 10 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 40 cm x l: 21 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 44 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,48 € Exkl. MwSt.
2,95 € Inkl. MwSt. |
2,23 € Exkl. MwSt.
2,65 € Inkl. MwSt. |
1,99 € Exkl. MwSt.
2,37 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|