Raumspray 100 ml Wellmark personalisierbar
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Wellmark Raumspray wurde entwickelt, um jedem Raum sofort einen Hauch von Frische und Wohlbefinden zu verleihen, egal ob zu Hause, im Büro oder unterwegs. Ein paar Sprühstöße genügen, um einen frischen und belebenden Duft zu verbreiten, der sofort eine angenehme und beruhigende Atmosphäre schafft.
Das kompakte Format von 100 ml macht es leicht zu transportieren, perfekt für Reisen oder um es immer griffbereit zu haben. Das Spray ist in drei einzigartigen und eleganten Düften erhältlich und passt perfekt zu einem Premium-Kaufhaus oder einem hochwertigen Werbeartikel.
Völlig personalisierbar ist das Wellmark Raumspray eine ausgezeichnete Wahl für Unternehmen, Veranstaltungen oder Kundengeschenke, die Ästhetik, Praktikabilität und ein verantwortungsbewusstes Image miteinander verbindet. In den Niederlanden hergestellt, spiegelt es sorgfältige Handwerkskunst und eine hochwertige Identität wider.
Praktische Reisegröße 100 ml
3 Düfte erhältlich:
Echoes of Kindness
Quiet Rebellion
Tender Affection
Hergestellt in den Niederlanden
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-208686 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Wellmark |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3307900000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in Europe |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 4.6 cm x l: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 4.6 cm x l: 4.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 20 cm x l: 30 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Marron
|
22,44 € Exkl. MwSt.
26,70 € Inkl. MwSt. |
21,05 € Exkl. MwSt.
25,05 € Inkl. MwSt. |
20,62 € Exkl. MwSt.
24,54 € Inkl. MwSt. |
20,42 € Exkl. MwSt.
24,30 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Translucide
|
22,44 € Exkl. MwSt.
26,70 € Inkl. MwSt. |
21,05 € Exkl. MwSt.
25,05 € Inkl. MwSt. |
21,33 € Exkl. MwSt.
25,38 € Inkl. MwSt. |
21,11 € Exkl. MwSt.
25,12 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
22,44 € Exkl. MwSt.
26,70 € Inkl. MwSt. |
21,77 € Exkl. MwSt.
25,91 € Inkl. MwSt. |
21,33 € Exkl. MwSt.
25,38 € Inkl. MwSt. |
21,11 € Exkl. MwSt.
25,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|