Raimok Werbe-Notizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren A5-Notizblock mit einem Hartcover aus strapazierfähigem Recyclingkarton für einen umweltbewussten Touch und mehr Nachhaltigkeit. Er enthält 100 glatte weiße Blätter, die ideal für flüssiges Schreiben ohne Ablenkungen sind. Das gummiband sorgt für einen sicheren Verschluss, sodass Ihre Notizen immer ordentlich bleiben. Das Notizbuch ist in verschiedenen Farben erhältlich und kann personalisiert werden, um perfekt zu Ihrem persönlichen oder geschäftlichen Stil zu passen und gleichzeitig die Umwelt zu schonen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94904 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.7 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 31 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 46 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,02 € Exkl. MwSt.
1,21 € Inkl. MwSt. |
0,89 € Exkl. MwSt.
1,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.