QUINCY Werbe-Schreibwaren-Set
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unser individuelles Notizbuch mit einem Deckblatt aus recyceltem Karton, das sich ideal für deine täglichen Notizen eignet. Der Haupt-Notizblock bietet 100 einfarbige Blätter, die sich perfekt zum Organisieren Ihrer Gedanken und Ideen eignen. Zusätzlich sind drei Haftnotizblöcke enthalten: gelbe Blöcke in großer und mittlerer Größe für Ihre Erinnerungen und Seitenmarkierungen in fünf verschiedenen Größen für eine genaue Organisation. Der passende Kugelschreiber mit Druckknopf und einer Trommel aus Recyclingpapier vervollständigt das umweltfreundliche Set. Ein praktischer Stifthalter ist ebenfalls integriert, und ein Gummibandverschluss hält das Notizbuch sicher geschlossen. Dieses Notizbuch ist perfekt für Studenten, Berufstätige und alle, die Haltbarkeit und Funktionalität bei ihrem täglichen Schreiben schätzen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-122752 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Ohne Bindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier, Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Vierfarbdruck, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 18.5 cm x l: 18 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45.5 cm x L: 40 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | 18,5 cm x 18 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
3,30 € Exkl. MwSt.
3,93 € Inkl. MwSt. |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,98 € Exkl. MwSt.
3,55 € Inkl. MwSt. |
2,86 € Exkl. MwSt.
3,40 € Inkl. MwSt. |
2,82 € Exkl. MwSt.
3,36 € Inkl. MwSt. |
2,62 € Exkl. MwSt.
3,12 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,46 € Exkl. MwSt.
2,93 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
3,30 € Exkl. MwSt.
3,93 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,94 € Exkl. MwSt.
3,50 € Inkl. MwSt. |
2,74 € Exkl. MwSt.
3,26 € Inkl. MwSt. |
2,62 € Exkl. MwSt.
3,12 € Inkl. MwSt. |
2,50 € Exkl. MwSt.
2,98 € Inkl. MwSt. |
2,46 € Exkl. MwSt.
2,93 € Inkl. MwSt. |
2,34 € Exkl. MwSt.
2,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu Royal
|
3,30 € Exkl. MwSt.
3,93 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,94 € Exkl. MwSt.
3,50 € Inkl. MwSt. |
2,74 € Exkl. MwSt.
3,26 € Inkl. MwSt. |
2,70 € Exkl. MwSt.
3,21 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,46 € Exkl. MwSt.
2,93 € Inkl. MwSt. |
2,34 € Exkl. MwSt.
2,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.