Quimod-Präsentationstasche
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Tasche aus der Nature-Linie ist die ideale Option für eine umweltbewusste Präsentation. Sie ist aus recyceltem Kraftpapier hergestellt und misst 25 x 32 cm mit einer 2 cm breiten Klappe - perfekt, um Ihre Geschenke stilvoll und gleichzeitig umweltfreundlich zu verpacken. Im Einklang mit den aktuellen Trends hin zu umfassender Nachhaltigkeit bietet diese Tasche eine Lösung aus recyceltem Material und trägt so zur Erhaltung unseres Planeten bei. Ideal für alle, die sowohl Wert auf Stil als auch auf ökologische Ethik legen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155049 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 32 cm x L: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 57.5 cm x l: 15.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.