Protok Werbe-Telefonhalter
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für einen natürlichen und eleganten Stil mit unserem personalisierten Telefonständer aus natürlichem Bambus. Aus natürlichen Schnitten gefertigt, ist dieser Ständer nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch sehr einfach zusammenzusetzen. Er verfügt über einen praktischen Schlitz, in dem Sie Ihr Gerät aufladen können, während es fest in der Halterung sitzt. Diese Halterung ist ideal, um Ihr Telefon in der optimalen Position zu halten, und vereint Öko-Eleganz und Praxisnähe. Verleihen Sie Ihrem Büro oder Ihrem Zuhause einen Hauch von Natur mit diesem Halter, der sich perfekt in jede Umgebung einfügt. Hergestellt aus Bambus, bietet er eine nachhaltige und umweltfreundliche Lösung für Ihren täglichen Telefonbedarf.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96250 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 8 cm x l: 8.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 41.5 cm x l: 15.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 44 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.