Protex Werbe-Kopfhörer
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 14/11/2025 für 8900 Stück
Beschreibung
Genießen Sie mit unseren personalisierten kabellosen Kopfhörern ein erstklassiges Hörerlebnis. Mit einem eleganten weißen Finish und einer Bluetooth 5.0-Verbindung bieten diese Kopfhörer ein ergonomisches Design für optimalen Tragekomfort. Die integrierte Touch-Steuertaste ermöglicht eine einfache Verwaltung von Anrufen und Musik, während die passende Ladestation und das mitgelieferte Mikro-USB-Kabel für ein schnelles und effizientes Aufladen sorgen. Mit einem 35 mAh-Akku und einer 400 mAh-Ladestation sind diese Kopfhörer perfekt für eine längere Nutzung. Verpackt in einer individuellen Luxushülle mit einem aufklappbaren Deckel und einer attraktiven Designbox vereinen sie Stil und Funktionalität. Mit der Freisprechfunktion können Sie ganz einfach in Verbindung bleiben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95984 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.8 cm x L: 4.5 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 51.5 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 51.5 cm x l: 41.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|