Powerbank im Taschenformat für Werbezwecke 10.000mAh/55W -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie ein sehr nützliches Goodie, das bei jedem Gebrauch an Ihr Logo erinnern wird. Die personalisierbare Powerbank Urban Vitamin Campbell 10.000 mAh ist der unverzichtbare Verbündete, um unterwegs in Verbindung zu bleiben. Mit seinen 3 Ausgangsports (2 USB-C und 1 USB-A) liefert er bis zu 55 W, um Ihre Smartphones, Tablets, Laptops und MacBooks schnell aufzuladen. Sein TFT-Farbdisplay zeigt den Ladezustand deutlich an, während sein Gehäuse aus Premium-Aluminium Robustheit und Eleganz vereint. PVC-frei und in einer umweltfreundlichen Verpackung verpackt, ist Campbell das High-End-Ladegerät für tragbare Geräte, das für den modernen Gebrauch gedacht ist.
Kann andere Geräte aufladen, während es sich selbst lädt
- Schnellladung
Zugelassen für den Transport im Flugzeug
Mit Überspannungs- und Überladungsschutz
- Gleichzeitiges Laden von 3 Geräten
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201273 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 8.8 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 11.3 cm x l: 11.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.8 cm x L: 24 cm x l: 24 cm |
| Batteriewechselgewicht (g) | 74 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.