Powerbank 25.000 mAh und 165 W integrierte USB-C Kabel anpassbar...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Anker 25.000 mAh 165 W Notstrombatterie bietet eine extrem schnelle und leistungsstarke Aufladung, ideal für Smartphones, Tablets oder Laptops.
Dank seiner 2 integrierten USB-C Kabel (eines davon einziehbar) sind keine zusätzlichen Kabel mehr nötig!
Mit ihr können bis zu 4 Geräte gleichzeitig über ihre USB-A- und USB-C-Anschlüsse aufgeladen werden, während sie auf ihrem smarten digitalen Display in Echtzeit die Leistung und den Akkustatus anzeigt.
Die ActiveShield 2.0-Technologie sorgt bei jedem Ladevorgang für optimale Sicherheit.
????️ Personalisierbar mit Logo oder Gravur, ist dies die High-End-Lösung für Profis, die immer in Bewegung sind.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-206336 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.9 cm x L: 15.7 cm x l: 5.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 12.5 cm x l: 6.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.2 cm x L: 38.7 cm x l: 26.6 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
111,94 € Exkl. MwSt.
133,21 € Inkl. MwSt. |
107,88 € Exkl. MwSt.
128,38 € Inkl. MwSt. |
103,82 € Exkl. MwSt.
123,55 € Inkl. MwSt. |
96,97 € Exkl. MwSt.
115,39 € Inkl. MwSt. |
95,71 € Exkl. MwSt.
113,89 € Inkl. MwSt. |
88,85 € Exkl. MwSt.
105,73 € Inkl. MwSt. |
87,59 € Exkl. MwSt.
104,23 € Inkl. MwSt. |
80,74 € Exkl. MwSt.
96,08 € Inkl. MwSt. |
79,48 € Exkl. MwSt.
94,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|