Powerbank 20.000mAh anpassbar 45W mit integriertem USB-C-Kabel -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Powerbank San Mateo Urban Vitamin 20.000 mAh wurde entwickelt, um alle Ihre mobilen Geräte mit der maximalen Geschwindigkeit aufzuladen und bietet eine praktische und effiziente Lösung für unterwegs. Sie verfügt über ein einziehbares 70 cm langes USB-C-Kabel, damit Sie nie auf der Suche nach einem Kabel stecken bleiben.
San Mateo verfügt außerdem über einen doppelten USB-C-Ausgang und einen USB-A-Ausgang, sodass Sie drei Geräte gleichzeitig aufladen können: zwei über die USB-C/USB-A-Anschlüsse und eines mit dem integrierten Kabel. Die USB-C-Anschlüsse unterstützen ultraschnelles PD-Laden mit bis zu 45 W, ideal auch für Geräte, die mehr Energie benötigen.
Hergestellt aus RCS-zertifiziertem ABS-Kunststoff und recyceltem PC (19 % recycelter Inhalt), ist diese externe Batterie ökologisch, PVC-frei und wird in einer Verpackung mit geringem Kunststoffanteil ausgeliefert. Sie ist anpassbar mit Ihrem Logo oder Visual, perfekt für Ihre Werbekampagnen oder Firmengeschenke.
Hauptmerkmale:
Kapazität: 20.000 mAh
Leistung: 45 W
Integriertes Kabel: 70 cm einziehbares USB-C
Doppelter USB-C-Ausgang + USB-A-Ausgang: Gleichzeitiges Laden von drei Geräten
Ultraschnelles PD-Laden: 45 W
Material: ABS und RCS-zertifiziertes recyceltes PC (19 % recycelter Inhalt)
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-208881 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 15.5 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 16.5 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 36 cm x l: 24 cm |
| Batteriewechselgewicht (g) | 128 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 10 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.