Powerbank 20.000 mAh Benutzerdefiniert
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere 20.000 mAh personalisierte Powerbank : Laden Sie Ihr Telefon mit dem 18W Typ C PD-Anschluss 5-mal schneller auf. Erzielen Sie eine 50%ige Ladung in 30 Minuten. Mit den USB-A- und Typ-C-Anschlüssen können Sie bis zu 3 Geräte gleichzeitig aufladen. Unsere Urban Vitamin-Artikel sind PVC-frei gestaltet und sorgfältig in kunststoffarmen Verpackungen verpackt. Mit verschiedenen Eingangs- und Ausgangsoptionen bietet unsere Powerbank eine breite Kompatibilität und eine effiziente Ladung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115482 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | ABS, Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 15.5 cm x l: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 18.5 cm x l: 12.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.7 cm x L: 39 cm x l: 14.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 160 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
48,40 € Exkl. MwSt.
57,60 € Inkl. MwSt. |
46,65 € Exkl. MwSt.
55,51 € Inkl. MwSt. |
43,68 € Exkl. MwSt.
51,98 € Inkl. MwSt. |
41,93 € Exkl. MwSt.
49,90 € Inkl. MwSt. |
41,38 € Exkl. MwSt.
49,24 € Inkl. MwSt. |
38,42 € Exkl. MwSt.
45,72 € Inkl. MwSt. |
37,87 € Exkl. MwSt.
45,07 € Inkl. MwSt. |
36,12 € Exkl. MwSt.
42,98 € Inkl. MwSt. |
33,15 € Exkl. MwSt.
39,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
48,40 € Exkl. MwSt.
57,60 € Inkl. MwSt. |
45,44 € Exkl. MwSt.
54,07 € Inkl. MwSt. |
44,89 € Exkl. MwSt.
53,42 € Inkl. MwSt. |
43,14 € Exkl. MwSt.
51,34 € Inkl. MwSt. |
40,17 € Exkl. MwSt.
47,80 € Inkl. MwSt. |
38,42 € Exkl. MwSt.
45,72 € Inkl. MwSt. |
36,66 € Exkl. MwSt.
43,63 € Inkl. MwSt. |
36,12 € Exkl. MwSt.
42,98 € Inkl. MwSt. |
34,36 € Exkl. MwSt.
40,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
48,40 € Exkl. MwSt.
57,60 € Inkl. MwSt. |
45,44 € Exkl. MwSt.
54,07 € Inkl. MwSt. |
44,89 € Exkl. MwSt.
53,42 € Inkl. MwSt. |
43,14 € Exkl. MwSt.
51,34 € Inkl. MwSt. |
40,17 € Exkl. MwSt.
47,80 € Inkl. MwSt. |
39,63 € Exkl. MwSt.
47,16 € Inkl. MwSt. |
37,87 € Exkl. MwSt.
45,07 € Inkl. MwSt. |
36,12 € Exkl. MwSt.
42,98 € Inkl. MwSt. |
34,36 € Exkl. MwSt.
40,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.