Powerbank 10.000mAh personalisierbar 20W aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Powerbank Emeryville Urban Vitamin 10.000 mAh ist die ideale Lösung, um all deine mobilen Geräte blitzschnell aufzuladen, egal wo du bist. Sie ist kompakt und praktisch und verfügt über ein einziehbares 70 cm langes USB-C-Kabel, sodass Sie Ihre Geräte aufladen können, ohne nach einem zusätzlichen Kabel suchen zu müssen.
Diese Ersatzbatterie bietet außerdem einen doppelten USB-C-Ausgang, sodass Sie zwei Geräte gleichzeitig aufladen können: eines über den USB-C-Anschluss und das andere mit dem integrierten Kabel. Emeryville lädt sich schnell in nur 2 Stunden auf und garantiert so eine kontinuierliche und zuverlässige Nutzung.
Hergestellt aus RCS-zertifiziertem ABS-Kunststoff und recyceltem PC, ist diese Powerbank ökologisch, PVC-frei und wird in einer Verpackung mit reduziertem Kunststoffgehalt geliefert. Sie ist anpassbar mit Ihrem Logo oder Visual, ideal für Ihre Werbekampagnen.
Hauptmerkmale:
Kapazität: 10.000 mAh
Leistung: 20 W
Integriertes Kabel: 70 cm einziehbares USB-C
Doppelter USB-C-Ausgang: Gleichzeitiges Aufladen von zwei Geräten
Ladezeit: 2 Stunden
- Material: RCS-zertifiziertes recyceltes ABS und PC (24 % recycelter Inhalt)
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-208880 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 13 cm x l: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 16.5 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 34 cm x l: 24.5 cm |
| Batteriewechselgewicht (g) | 125 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 24 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.