Powerbank 10.000mAh PD45W mit anpassbarem Display aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Externer Akku mit 10.000 mAh, der entwickelt wurde, um unterwegs ein schnelles und zuverlässiges Aufladen zu bieten. Die Quantum RCS verfügt über einen ultraschnellen USB-C-Anschluss PD45W, der Smartphones, Tablets und Laptops im Notfall mit Strom versorgen kann.
Diese kompakte Powerbank verfügt über ein 65 cm langes einziehbares USB-C-Kabel für eine bequeme Nutzung ohne Kabelgewirr. Auf dem Farb-TFT-Display können Sie den Ladezustand und die Ladedaten in Echtzeit verfolgen und haben so die volle Kontrolle über Ihren Akku.
Hergestellt aus RCS-zertifizierten, recycelten ABS, PCs und TPEs mit einem Gesamtgehalt an recyceltem Material von 39 %, vereint sie Leistung und Umweltverantwortung. Die Batterie und ihr Zubehör sind PVC-frei und werden in einer Kraftpapierverpackung FSC® mix geliefert.
Personalisierbar, ist diese Powerbank eine ausgezeichnete Wahl für Hightech-Godies und nachhaltige Werbeartikel.
Kernpunkte:
Kapazität: 10.000 mAh
Leistung: PD45W USB-C superschnell
Integriertes Kabel: USB-C einziehbar 65 cm
Bildschirm : Farb-TFT mit Anzeige der Ladedaten
Material: ABS, PC, TPE recycelt (39 % recycelt)
Ohne PVC und FSC® mix Verpackung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-213150 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 12.7 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.6 cm x L: 13.8 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 26.5 cm x l: 20 cm |
| Batteriewechselgewicht (g) | 68 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 29 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
48,40 € Exkl. MwSt.
57,60 € Inkl. MwSt. |
46,65 € Exkl. MwSt.
55,51 € Inkl. MwSt. |
44,89 € Exkl. MwSt.
53,42 € Inkl. MwSt. |
41,93 € Exkl. MwSt.
49,90 € Inkl. MwSt. |
41,38 € Exkl. MwSt.
49,24 € Inkl. MwSt. |
38,42 € Exkl. MwSt.
45,72 € Inkl. MwSt. |
37,87 € Exkl. MwSt.
45,07 € Inkl. MwSt. |
34,91 € Exkl. MwSt.
41,54 € Inkl. MwSt. |
34,36 € Exkl. MwSt.
40,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...