Powerbank 10.000mAh aus recyceltem Kunststoff benutzerdefinierte...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Backup-Akku mit 10.000 mAh, hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS. Recycelter Inhalt insgesamt: 18 %, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung garantiert eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Die Powerbank verwendet hochwertige monokristalline Solarmodule mit einer Umwandlungsrate von 19 %. Die Laderate hängt von den Bedingungen ab. Dank der integrierten Stützfunktion können die Solarpaneele im optimalen Winkel genutzt werden. Die Powerbank enthält einen langlebigen Lithium-Akku der Klasse A mit 10.000 mAh. Solarladegeschwindigkeit: 5V/200mA. Eingang Typ C: 5V/2A. Ausgang: USB A: 5V/2A Typ C: 5V/2A. Der Artikel und das Zubehör sind PVC-frei. Inklusive Ladekabel aus RCS-zertifiziertem, recyceltem TPE. Verpackt in einer FSC® mix-Verpackung. Eingetragenes Design®.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153053 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 15.5 cm x l: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 16.5 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 35 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 173 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 25 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
31,05 € Exkl. MwSt.
36,95 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
27,55 € Exkl. MwSt.
32,78 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
23,24 € Exkl. MwSt.
27,66 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.