Powerbank 10.000 mAh Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entfalten Sie unsere 10.000 mAh personalisierte Powerbank für ultraschnelles Aufladen über den 18W Typ C PD-Anschluss, der bis zu 2,5-mal mehr Ladegeschwindigkeit bietet. Laden Sie Ihr Telefon in nur 30 Minuten um bis zu 50% auf. Genießen Sie die Vielseitigkeit mit den USB-A- und Typ-C-Anschlüssen, mit denen Sie bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen können. Die Produkte von Urban Vitamin sind PVC-frei gestaltet und in Materialien mit geringem Kunststoffanteil verpackt, was unser Engagement für die Umwelt unterstreicht. Mit mehreren Ein- und Ausgängen bietet unsere Powerbank eine breite Kompatibilität und effizientes Laden.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115481 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | ABS, Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 9.5 cm x l: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 16.5 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 35 cm x l: 17.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
40,88 € Exkl. MwSt.
48,65 € Inkl. MwSt. |
39,40 € Exkl. MwSt.
46,89 € Inkl. MwSt. |
36,89 € Exkl. MwSt.
43,90 € Inkl. MwSt. |
35,41 € Exkl. MwSt.
42,14 € Inkl. MwSt. |
34,95 € Exkl. MwSt.
41,59 € Inkl. MwSt. |
32,45 € Exkl. MwSt.
38,62 € Inkl. MwSt. |
31,99 € Exkl. MwSt.
38,07 € Inkl. MwSt. |
30,51 € Exkl. MwSt.
36,31 € Inkl. MwSt. |
28,00 € Exkl. MwSt.
33,32 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
40,88 € Exkl. MwSt.
48,65 € Inkl. MwSt. |
38,38 € Exkl. MwSt.
45,67 € Inkl. MwSt. |
37,92 € Exkl. MwSt.
45,12 € Inkl. MwSt. |
36,43 € Exkl. MwSt.
43,35 € Inkl. MwSt. |
33,93 € Exkl. MwSt.
40,38 € Inkl. MwSt. |
32,45 € Exkl. MwSt.
38,62 € Inkl. MwSt. |
30,97 € Exkl. MwSt.
36,85 € Inkl. MwSt. |
30,51 € Exkl. MwSt.
36,31 € Inkl. MwSt. |
29,02 € Exkl. MwSt.
34,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
40,88 € Exkl. MwSt.
48,65 € Inkl. MwSt. |
38,38 € Exkl. MwSt.
45,67 € Inkl. MwSt. |
37,92 € Exkl. MwSt.
45,12 € Inkl. MwSt. |
36,43 € Exkl. MwSt.
43,35 € Inkl. MwSt. |
33,93 € Exkl. MwSt.
40,38 € Inkl. MwSt. |
33,47 € Exkl. MwSt.
39,83 € Inkl. MwSt. |
31,99 € Exkl. MwSt.
38,07 € Inkl. MwSt. |
30,51 € Exkl. MwSt.
36,31 € Inkl. MwSt. |
29,02 € Exkl. MwSt.
34,53 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.