Poncho für Strand oder Hammam aus Tolo Frottee - VINGA Tolo
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter Poncho Hamam entworfen mit zwei unterschiedlichen Texturen: eine Seite aus Frottee und die andere aus einfarbigem Webstoff. Dieser Poncho ist praktisch und vielseitig, ideal für den Strand oder das Schwimmbad. Er bietet eine hervorragende Saugfähigkeit und trocknet schnell. Er wird aus 75 % Baumwolle und 25 % Polyester hergestellt und weist eine Dicke von 360 g/m² auf. Seine Maße betragen 100x95 cm. OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert (09.HIN.68091. Hohenstein HTTI), garantiert dieser Poncho eine schadstofffreie Nutzung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159380 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 360 |
| Kragenform | Rundhals |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6207910011 |
|---|---|
| Passform | Gerade |
| Futter | Ja |
| Etikett | Ohne Etikett |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, pull_et_sweat_vests_chaussons |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 100 cm x l: 95 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 40 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 40 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
30,25 € Exkl. MwSt.
36,00 € Inkl. MwSt. |
29,08 € Exkl. MwSt.
34,61 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
27,55 € Exkl. MwSt.
32,78 € Inkl. MwSt. |
26,38 € Exkl. MwSt.
31,39 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
23,24 € Exkl. MwSt.
27,66 € Inkl. MwSt. |
22,07 € Exkl. MwSt.
26,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.