Polarisierte, verspiegelte Taiyō-Werbesonnenbrille aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere hochwertigen Sonnenbrillen personalisierte Sonnenbrillen, die Stil und Haltbarkeit miteinander verbinden. Sorgfältig aus rPET und Bambus gefertigt, bieten sie eine leichte und bequeme Passform, ideal für deine Outdoor-Eskapaden. Die polarisierten Gläser mit blauem Schimmer eliminieren reflektierendes Licht und sorgen so für eine klare Sicht und maximalen UV-Schutz. Die Brille wird mit einem rPET-Reinigungstuch und einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und ist das perfekte Firmengeschenk, das Praktikabilität und Umweltverantwortung miteinander verbindet. Entscheiden Sie sich für die Personalisierung mit einer Lasergravur für eine einzigartige Note. Bestellen Sie jetzt und verschenken Sie ein Geschenk, das sich von der Masse abhebt. Mit der Taiyō-Sonnenbrille verschenken Sie einen eleganten und umweltfreundlichen Schutz und stärken gleichzeitig Ihr Unternehmensimage.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140110 |
|---|---|
| UV400-Schutz | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9004109100000000000000 |
|---|---|
| Brillenetui enthalten | Nein |
| Reinigungstuch enthalten | Ja |
| Glasfarbe | Blau |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Sommer, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 14.5 cm x l: 15.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 16.3 cm x l: 5.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 66 cm x L: 27 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 120 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,80 € Exkl. MwSt.
15,23 € Inkl. MwSt. |
11,56 € Exkl. MwSt.
13,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,09 € Exkl. MwSt.
10,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.