Plancha rund 30 cm Werbung - VINGA Monte Ardoise
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie eine neue kulinarische Dimension mit der 30 cm großen runden Plancha aus der Monte Ardoise-Serie. Mit diesem Küchenherzstück können Sie schmackhaftes Gemüse grillen, köstliche selbstgemachte Pizzen zubereiten und vieles mehr. Mit einer matt emaillierten Gusseisenverkleidung sorgt sie für eine gleichmäßige Hitzeverteilung und damit für perfekte Ergebnisse bei jedem Gebrauch. Sein elegantes Design passt perfekt in jede Küche, während seine Kompatibilität mit allen Kochplatten, einschließlich Induktion, ihn zu einer vielseitigen Wahl für alle Köche macht. Um eine lange Lebensdauer zu gewährleisten, sollten Sie auf die richtige Pflege achten, indem Sie das Gerät nach jedem Gebrauch von Hand waschen und sofort abtrocknen, um Rostflecken zu vermeiden. Gönnen Sie sich ein individuelles und hochwertiges Kocherlebnis mit dieser Monte Ardoise Plancha, ein Muss für alle Liebhaber der guten Küche.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159375 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Eisen |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 35 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 35 cm x l: 34 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 37 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.