Plaid aus Recycling-Werbematerial 190gr/m²- VINGA Bilton
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ultra flauschiges Werbeplaid, der VINGA Bilton ist der perfekte Verbündete für Ihre Entspannungsmomente. Sein melierter Molton hüllt Sie unvergleichlich weich ein, egal ob Sie sich auf dem Sofa einkuscheln oder einen Sommerabend im Freien genießen.
Ein Werbegeschenk, das Eindruck hinterlässt
Dieses Plaid besteht zu 30% aus recycelten Fasern und ist nicht nur kuschelig, sondern auch umweltbewußt. Mit dem OEKO-TEX®-Zertifikat erfüllt es die strengsten Sicherheits- und Umweltstandards. Und für noch mehr Vielseitigkeit können Sie es mit einem unauffälligen Knopf in einen Poncho verwandeln!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-142058 |
|---|---|
| Grammatur | 190 |
| Grammatur (g/m²) | 190 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke, Soirées d'hiver |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 170 cm x l: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 35 cm x l: 27 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 65 cm x L: 37 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 30 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
17,45 € Exkl. MwSt.
20,77 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
14,43 € Exkl. MwSt.
17,17 € Inkl. MwSt. |
13,25 € Exkl. MwSt.
15,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,16 € Exkl. MwSt.
21,61 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
17,24 € Exkl. MwSt.
20,52 € Inkl. MwSt. |
16,05 € Exkl. MwSt.
19,10 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
14,65 € Exkl. MwSt.
17,43 € Inkl. MwSt. |
14,43 € Exkl. MwSt.
17,17 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,16 € Exkl. MwSt.
21,61 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
17,24 € Exkl. MwSt.
20,52 € Inkl. MwSt. |
16,05 € Exkl. MwSt.
19,10 € Inkl. MwSt. |
15,83 € Exkl. MwSt.
18,84 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
14,43 € Exkl. MwSt.
17,17 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.