Plaid aus Mischwolle - VINGA Saletto
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Hüllen Sie sich mit dem erhabenen Plaid aus Wollmischgewebe VINGA Saletto in eine kuschelige Hülle! Dieses sorgfältig entworfene, flauschige Plaid vereint Wärme und Eleganz in Perfektion. Seine einzigartige Zusammensetzung kombiniert 30% Wolle und 70% Acryl für eine unglaublich weiche gebürstete Textur.Mehr als nur ein warmes Plaid, das VINGA Saletto ist ein echtes Deko-Must-have. Seine natürlichen und zeitlosen Farben werden Ihrer Einrichtung einen Hauch von klassischem Stil verleihen. Ob es Ihr Sofa schmückt oder Ihre Cocooning-Abende wärmt, dieses Plaid wird schnell zum Must-have Ihrer Entspannungsmomente werden.Lassen Sie sich von den kleinen Öko-Pluspunkten des VINGA Saletto verführen: Die verwendete Wolle ist mulesingfrei und das Produkt ist OEKO-TEX®-zertifiziert für ein gesundes Plaid und umweltfreundlich.c
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154604 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 275 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Acryl, Wolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Soirées d'hiver |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.4 cm x L: 170 cm x l: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 48 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 65 cm x L: 52 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | SA8000 |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
62,22 € Exkl. MwSt.
74,04 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
55,93 € Exkl. MwSt.
66,56 € Inkl. MwSt. |
55,20 € Exkl. MwSt.
65,69 € Inkl. MwSt. |
51,24 € Exkl. MwSt.
60,98 € Inkl. MwSt. |
50,52 € Exkl. MwSt.
60,12 € Inkl. MwSt. |
46,56 € Exkl. MwSt.
55,41 € Inkl. MwSt. |
44,22 € Exkl. MwSt.
52,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
60,61 € Exkl. MwSt.
72,13 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
55,93 € Exkl. MwSt.
66,56 € Inkl. MwSt. |
55,20 € Exkl. MwSt.
65,69 € Inkl. MwSt. |
52,86 € Exkl. MwSt.
62,90 € Inkl. MwSt. |
48,90 € Exkl. MwSt.
58,19 € Inkl. MwSt. |
46,56 € Exkl. MwSt.
55,41 € Inkl. MwSt. |
45,84 € Exkl. MwSt.
54,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes.