PLA-Werbe-Kaffeebecher 350ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einem umweltfreundlichen Kaffeebecher? Entdecken Sie diesen 350 ml Becher , anpassbar nach Ihren Vorlieben, der mit seinem Design aus PLA, einem pflanzlichen und biologisch abbaubaren Material, eine umweltfreundliche Alternative bietet. Ergänzt durch einen Deckel und ein Stirnband aus Silikon für einen bequemen und sicheren Griff, bietet dieses Set nicht nur eine umweltfreundliche Wahl, sondern auch praktische Alltagstauglichkeit. Entscheiden Sie sich für diesen personalisierten Becher und tragen Sie dazu bei, Ihren ökologischen Fußabdruck zu verringern, während Sie Ihre Lieblingsgetränke mit Stil und Komfort genießen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70700 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.3 cm x ⌀: 9.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.7 cm x L: 10.1 cm x l: 10.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 53 cm x L: 48 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SA8000 |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes.