Picas Werbekartenspiele
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das ideale französische Kartenspiel für all Ihre Spieleabende. Dieses Spiel umfasst 54 Karten von hoher Qualität, die in einem individuellen Etui mit lichtdurchlässigem Finish präsentiert werden. Das Etui ermöglicht einen einfachen Blick auf die Karten und schützt sie gleichzeitig wirksam. Dank des Sicherheitsschlosses bleiben Ihre Karten sicher an ihrem Platz und sind vor Beschädigungen geschützt. Ob bei Pokerspielen, Familienspielen oder beim Entspannen mit Freunden - dieses Kartenspiel ist so konzipiert, dass es ein optimales Erlebnis bietet. Das durchscheinende Etui verleiht dem Spiel einen eleganten und modernen Touch und macht es nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115669 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 7.8 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 23 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 53 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|