Persönliches Untersetzer-Set Derrol
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Untersetzer-Set, eine perfekte Verschmelzung von Akazienholz und Marmorextrakt. Das Set besteht aus zwei Teilen und wird mit einem passenden Ständer aus Akazienholz geliefert. In einer individuellen Schachtel im Kraft-Design verpackt, vereint es Raffinesse und Praktikabilität für einen Hauch von Luxus auf Ihrem Tisch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155140 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 12 cm x l: 3.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 48.5 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|