Persönliches Reisekomfort-Set
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entfalten Sie unser personalisiertes Set, sorgfältig aufbewahrt in einem weichen Etui mit Kordelzugverschluss, ideal für Ihre Reisen oder Entspannungsmomente. Das Set enthält ein aufblasbares PVC-Kissen für optimalen Komfort unterwegs, eine Nachtmaske für erholsame Nächte, wo immer du auch bist, und Ohrstöpsel aus Kunststoff, um dich von Umgebungsgeräuschen zu isolieren. Personalisieren Sie jedes Element mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu stärken, sei es auf Geschäftsreisen oder in ihren Freizeitmomenten. Verschenken Sie dieses personalisierte Set als Firmengeschenk oder Werbeartikel, um bleibende Erinnerungen zu schaffen und Ihr Unternehmen auf elegante und praktische Weise zu fördern.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70980 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, PVC |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6307909899 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 2.5 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15.7 cm x L: 12.5 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 58 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 96 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.