Persönliches Meeresfrüchte-Geschichten-Set mit Messer, Zange...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie ein in die raffinierte Welt der Meeresfrüchte mit dem personalisierten Set Geschichte der Meeresfrüchte, einem einzigartigen und eleganten Geschenk, das perfekt für Liebhaber von Meeresfrüchten ist. Dieses Set ist sorgfältig aus hochwertigen Werkzeugen zusammengestellt und besteht aus einem Austernmesser, einer Krabbenzange und vier Meeresfrüchtegabeln. Jedes Teil wird präzise aus langlebigem Edelstahl und FSC®-zertifiziertem Eschenholz gefertigt, wodurch nicht nur Robustheit, sondern auch Umweltfreundlichkeit gewährleistet wird. Die Verpackung des Sets ist ein wahres Kunstwerk und ähnelt einem klassischen Buch, was es zu einem praktischen und zugleich dekorativen Gegenstand macht. Verschenken Sie dieses originelle Geschenk in seiner FSC®-Box, die Ihre Werkzeuge schützt und gleichzeitig die Geschichte der Meeresfrüchte erzählt - für einen schmackhaften und raffinierten Moment, den Sie mit anderen teilen können.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176594 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8215201000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 2.5 cm x L: 20 cm x l: 17 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 20 cm x l: 17 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.2 cm x L: 36 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.