Persönliches Maßband 5 m/19 mm
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Bandmaß 5M/19 mm, das entwickelt wurde, um Robustheit und Praktikabilität zu vereinen. Es ist aus ABS gefertigt und verfügt über einen Gürtelclip für einen praktischen Transport und einen Drachen für eine sichere Handhabung. Dieses kompakte Maßband ist das perfekte Werkzeug für Bauprofis, Heimwerker und Do-it-yourself-Fans. Für noch mehr Bequemlichkeit. Dieses Maßband ist nicht nur ein unverzichtbares Werkzeug, sondern auch ein ideales Geschenk , das Ihr Logo oder persönliches Design hervorhebt und so Ihr Markenimage bei Ihren Kunden und Partnern stärkt.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70283 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.4 cm x L: 7 cm x l: 3.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 7.2 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 34 cm x l: 23.8 cm |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,68 € Exkl. MwSt.
4,38 € Inkl. MwSt. |
3,52 € Exkl. MwSt.
4,19 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.