Persönliches Malset Lauglin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Ausmalset aus der Natur-Linie, das in einem eleganten Recyclingkarton mit einem Verschlussband an der Klappe verpackt ist und sich perfekt für Natur- und Kunstliebhaber eignet. Dieses Komplettset enthält einen Block mit 36 illustrierten Blättern zum Thema Natur, die eine Vielfalt an inspirierenden Zeichnungen zum Ausmalen bieten. Dazu gehört eine Box mit 12 Holzstiften, die jeweils mit Minen in verschiedenen Farben ausgestattet sind, um Ihre Kreationen zu bereichern. Dieses personalisierte Malset ist ideal, um die Kreativität zu fördern und gleichzeitig die Umwelt zu schonen, und eignet sich hervorragend als Geschenk oder Lehrmittel für junge Künstler.
Dieses Malset ist für Kinder und Jugendliche geeignet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155010 |
|---|---|
| Anzahl Stifte | 12 |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Ja |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 9.5 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 41 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,09 € Exkl. MwSt.
1,30 € Inkl. MwSt. |
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.